Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ События \ Мероприятия, проводимые в декаде «Сами болеть не будем, а будем болеть за российских спортсменов», в МАДОУ «Детский сад №8 компенсирующего вида» г.Сыктывкар.

События

« Назад

Мероприятия, проводимые в декаде «Сами болеть не будем, а будем болеть за российских спортсменов», в МАДОУ «Детский сад №8 компенсирующего вида» г.Сыктывкар. 04.02.2014 19:48

Мероприятия

Сроки

Участники

Ответственные

1.

Открытие «Малой Олимпиады»

7 февраля

в 9.30

подготовит. гр.,

старшая гр.

средние группы,
2 мл. группы,
группы З ПР

Подорова О.Р.

Астапова В.П.

Андреева В.А.

Абаева М. В.

Зуева Л.В.

Сурнина Л.А.

2.

Изготовление «Олимпийского коллажа»

11 февраля, вечерний отрезок времени

подготовит. гр.,

старшая гр.

средние группы,
2 мл. группы,
группы З ПР

Воспитатели групп,

СОШ № 7

3.

«Неделя физкультурных занятий на улице»

С 10 по19 февраля

по расписанию групп

подготовит. гр.,

старшая гр.

средние группы,
2 мл. группы,
группы З ПР

Астапова В.П.

Мальцев А.А.

СОШ №7

4.

Ежедневные Олимпийские зарядки

 С 10 по21 февраля по расписанию залов

подготовительн. гр.,

старшая гр.

средние группы,
2 мл. группы,
группы З ПР

Тризно К.О.

Чуркина С.Н. – верхний зал,

Панюкова В.Н.,

Яночкина Н.В. - нижний зал

5.

Дневник Олимпиады (оформление стенда по группам)

 С 10 по 21 февраля

подготовит. гр.,

старшая гр.

средние группы,
2 мл. группы,
группы З ПР

Воспитатели групп

6.

Конкурс комплексов О.Р.У с инвентарем по видам спорта (клюшки, палки, султанчики, обручи, скакалки, мячи

19 февраля

подготовительн. гр.,

старшая гр.

средние группы,
2 мл. группы,
группы ЗПР

Воспитатели групп, Астапова В.П.

7.

«Мастерилки» по группам – зимние виды спорта

13 февраля

подготовит. гр.,

старшая гр.

средние группы,
2 мл. группы,
группы З ПР

Воспитатели групп,

СОШ № 7

8.

Семейная викторина

 С 10 по 21 февраля

подготовит. гр.,

старшая гр.

средние группы,
2 мл. группы,
группы З ПР,

1 мл. группа

Лобанова О.П.

Воспитатели групп

9.

Составление  книги «Олимпионик» по написанным семейным сказкам «Как талисман на  Олимпиаду попал?»

С 10 по21 февраля

подготовит. гр.,

старшая гр.

средние группы,
2 мл. группы,
группы З ПР,
1 мл. группы

Воспитатели групп

10.

 

Закрытие «Малой Олимпиады»

24 февраля

подготовит. гр.,

старшая гр.

средние группы,
2 мл. группы,
группы З ПР

Астапова В.П.

Мальцев А.А.

Подорова О.Р.

Андреева В. А.

Зуева Л.В.

Сурнина Л.А.